Под Защитой Братьев))

Как вы считаете, еще будут прямые линии с Путиным.. или они уже будут с Навальным?

Mariya Yumaeva

Навальному никогда не стать президентом- фамилия подкачала и запятнанная честь

Да
Даша

Как можно с Навальным из тюрьмы Связаться?

Ан
Ангела

У данного субъекта мозгов явно не хватит на ответы! И президентом ему по любому не стать! даже при всех положительных данных. но с такой фамилией.))

Оксана Цуркан

Ага, прямой эфир из места заключения.

Alexey Senichev

Еще 11 прямых линий впереди, крепитесь ))

Михаил Мороз

По кривой линии есть связь с лидером Республики Беларусь.

Константин

Хотелось бы надеятся что хоть один честный человек в новейшей истории встанет у руля страны, иначе нам не выжить.
Прямые линии? Думается стань Алексей Президентом он не стал бы использовать этот формат - дурная смесь театра и кривляния, я думаю он бы нашёл другой способ услышать глас народа а вместо ТВишных обещаний - были бы реальные дела, они бы и послужили ответом

Юрий Козиков

нам ещё только "французского варианта" и не хватало!

Элен Малькова

...нам бы и с тобой было интересно!