Надя Стекольщикова

подскажите куда звонить чтобы задать вопрос Путину по прямой линии?

да, действительно про собачку-глупее вопроса не слышала, как будто в стране других проблем нет!! ! а вы НИКОЛЯ ГОРЕЛОВ- редкостный ХАМ!

Ко
Костя

Да просто набираешь 8 800 200 4040

Милонега Силицкая

и вы всерьёз полагаете что там будет хоть один настоящий вопрос от живых людей а не специально подготовленный его помошниками?!! господи, сколько же в россии лохов!...

Елена Сухарева

И почему путину не звонят адекватные люди с реально Важными вопросами?

Олег

е старайся... если твой вопрос про действительность - не пропустят... да и у него уже готовы ответы на подготовленные вопросы

Сергей Давлетшин

Да на каждом углу, проснулась.

Аркадий Шпагин

Телефон: 8–800–200–40–40. Если по каким-либо причинам звонить не хотите, то можно отправить смс-вопрос, номер для отправки смс-сообщений - 0–40–4. Правда, длина сообщения не должна превышать 60 знаков.

Сергей Краснухин

"Позвонить в единый телефонный центр из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный", РИА Новости http://ria.ru/politics/20130421/933759850.html#ixzz2RMihWEZu

Ир
Ирина

про собачку пу только принимаются...

Ник Клим

Здесь можно спросить http://www.moskva-putinu.ru/form.htm