Илья Королев

Прямой линии с президентом Путиным в 2012 г. не будет. Задайте свой риторический вопрос.

Na Ta Lee

Вы обещали не менять КОНСТИТУЦИЮ под себя, но поменяли руками Медведева. Вы увеличили срок президенства до 6 лет. Фактически Вы подготовили почву для пожизненного правления. Почему Вы не подготовили себе замену? Вы считаете себя незаменимым?

Cool

У меня вопросов нет.. остались только посылы..

Елена Минченко

Я участвовала в прямой линии 2007 года, спросила, где на Алтае захоронения ядерных отходов. Мне сказали, что ответят письменно. Пришло письмо из администрации президента с одной фразой "Ваш вопрос на рассмотрении". И все, больше ничего не ответили. Поэтому вопросов у меня больше нет

А-
Алексей -4444444

Бесполезно, - это шоу с подготовленными вопросами и ответами, а наши проблемы их не интересуют

Лёва-Карине Гаспаряны

Он понял, что все уже поняли!!!

Ко
Костя

Владимир Владимирович. когда полностью бкудет покончено с БОЛОТНОЙ братией и они сгниют в казематах Лубянки....