Koroleva Svitlana

Задайте вопрос президенту в прямом эфире)

А какой смысл от этого слова прямой эфир? Вопросы будут тщательно отобраны, самые острые и какие могут показать Россию с плохой стороны, не будут в эфире. Всё будет смонтировано. Просто снимут видео, а потом прилепят в уголок надпись "прямой эфир". Людям от этого будет легче? Ведь прямой эфир, это когда ты лично ему звонишь, в телевизоре уже слышишь свой голос и задаёшь вопрос, а он на него отвечает. Но такого никогда не будет. Тогда почему эта программа просто не называется "Задай вопрос президенту"?

Александра

сплошная бутафория и царь не настоящий.

Эльмира Баева

Когда сядет Пердюков-Табуреткин и еговные скво?

Наталья Шашурина

тот же лохотрон со спичками! -кто первый дозвонится чтоб послать его и его команду-нах!)

Александр Новичков

...Не болтовнёй нужно заниматься, а реальным выживанием
в мире который нам навязали.. А президент-это ничтожество
которое никто не слушает но делают вид будто он что то значит. .
Каждый живёт как может для себя, а не для президента и ты
заруби это на носу..

Андрей Неклюдов

Как он считает, успеет-ли он до конца своего срока окончательно разбазарить Россию?

Ольга Боева

Когда Абрамович вернет долг пенсионному фонду 1 миллиард?