Алтын Касымбеков

Задал вопрос президенту.

На днях В. В. Путин общался с гражданами РФ на протяжении около 6 часов.
Задал вопрос насчет льгот бывшим военнослужащим.
Для увеличения шанса выбора отправил сообщение на номер 04040 10 раз.
и написал на предложенном сайте 5 раз. Тупо копировать-вставить-отправить.
Результат - с Кудриным он базарил минут 20-30, потом с Зюгановым, ну и про Овербуха не забыл.
Вопрос - а с рядовыми гражданами когда будет общение, ведь с 3 VIP-персонами он может и "по дороге на работу в метро поговорить"...
Справедливость есть?

1. А я и говорю о тех гражданах, кто не получил ответа.. .
2. Я имел ввиду льготы бывшим ДЕМБЕЛЯМ а не о контрактниках и офицерах. Там разные законы...

Ви
Витаминка

да ведь много было таких как вы! моя мать тоже задавала вопрос и ей не ответили

Михаил Шестопалов

Ишь чего захотел, с президентом пообщаться.. . Сие не для плебса.

Мария Шабанова

У него не было готового ответа на твой вопрос.

Nootsall Murzabekov

А чего вы ожидали? Он всегда так отвечает.
Всё по сценарию. Всё остальное для привлечения внимания зрителей
Меня бесят его тянущиеся ответы. Можно после вопроса сходить чая попить и то ещё не даст ответ на вопрос))))

Эдуард Гарбузов

надо было через феменисток передать вопрос.

S*
Sandro *******

Льгот у военнослужащих достаточно, больше чем у кого-то иного.