Александр Конюшенко

какой вопрос можно задать президенту от пенсионера?

У нас в Универе игра кто-то президент,кто-то министр ,мне досталось быть пенсионером.Какие вопросы я могу задать?

Kapral Zadnica

Спросите: когда российские пенсионеры смогут на свою пенсию путешествовать по миру, как американские или европейские?

Игорь Иванов

Пенсионерский.

Марина Неткачева

"Где деньги Зин? "

Ал
Александр

Попросить установить минимальную пенсию в 10 раз меньше чем у президента, потом можно путешествовать.

Мерим Сыдыгалиева

Спроси номер счета, чтобы вернуть добавку к пенсии