Виталий Куликов

Зачем пенсионеры так стебутся над президентом? Это же ведь экстремизм.

589 рублей. Такую сумму, выданную им в качестве апрельской прибавки к пенсии, отправили президенту Путину ветераны педагогического труда из Троицка — Валентина Владимирова и Людмила Косолапова. В телеграмме, которая сопровождала денежный перевод, пенсионерки попросили Путина ни в чем на эти деньги себе не отказывать.

Оксана Бучнева

Зажрались тетки.

Наталья Дмитриева

А если все отправят, точно ни в чём себе не откажет. Они стебутся за издевательство.

Влад Степанов

Заботятся тетки, он же "бедненький",с голодухи пухнет, плохо глаз из за щек уже не видно.

Na
Natali

Этим тетям пенсионеркам пожить бы годик другой в 90-е. Когда пенсии по 6 мес не платили. Я бы поглядела, КАК бы они тогда завизжали))

Aza Yuldashev

А мне нисколько не добавили, гады!
Как было 5 747, так и осталось.
Тоже, наверное, отошлю обратно.

Евгений Грачев

Интересно, что он сможет на эту сумму купить? И как он на это отреагирует?