Вирус Касперского

Вы тоже против экстремизма в отличии от сомнительных элементов ?

http://otvet.mail.ru/question/90237822 ? :))

Провокаторы кыш:)) )

Не конъюнктурщики объединяйтесь ( ! )

Законность.
Правопорядок.
Покаяние .

Katalogdream Страна Мечты

Дайте точное, внятное и однозначное определение термина "экстримизм" и приведите пожалуйста к "общему знаменателю" смысловые нагрузки вкладываемые в само значение этого столь многогранного слова. А то в свободно трактате этой хреновины мы тут все получается экстримисты чем-то сильно недовольные вот только чем именно никак невдомёк. Рекоммендуемая модель поведения :в кучки больше 3х не собираться в случае любого кипиша действовать как путин прописал "улыбаемся и машем"

Сергей

"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).
Библия.

http://otvet.mail.ru/question/90238350

Стеблянко Виктория

Нет, я ЗА экстремизм в отношении таких, как этот "олег русаков" и ему подобным. И тут рота "жемчужных прапорщиков" не помешала бы.

Андрей Невструев

А в какой части тела у тебя сомнительные элементы?))