Николай Грушин

А беловежские соглашения - не экстремизм что-ли?

Геннадий Полковников

это банальный заговор тех,
кому хотелось самим дорваться до царства.
Хотя бы в удельном княжестве, но в своём.

Марианна Александрова

Не будь беловежского соглашения, нас бы ждал удел Югославии с войнами между бывшими республиками Совка.

Эл
Эльвира

Всё что делается неевреями - всё экстремизм, всё что делается евреями - не экстремизм. Пора бы уже это понять.

Ми
Миша

это соглашение ратифицировал Верховный Совет РСФСР. а там большинство коммунисты были. Значит коммунисты и продали СССР хотели все припасть к трубе и никого не кормить.