Ол
Оля

В Беловежском соглашении была одна ошибка, то что Россия не дала независимость своим 21 республикам и 5-ти АО? Эта...?

... ошибка России как остаток колониализма будет преследовать её до следующего краха?

Иван Цибров

при отделении, мозгов Россия в придаток не обещала ))

Анатолий Сесин

Твоя мамка совершила одну ошибку. не предохранялась

Евгений Кравцов

21 республика... это простите какие?

Ekaterina Degteryova

Сожалеете, что сохранили Россию?

Дикий

Этот момент Россия пропустила "между ушей". Никто, из политических деятелей не понял, что происходит. Все переглядывались и пожимали млечами

Ольга Янукевич

Документ о беловежском соглашении не существует, он пропал из архива...

Bobur

Россия сама решила кому давать а кому нет.