Анна Разоренова

Оригинал Беловежского соглашения Нету! Это что значит юридический мы сейчас в СССР живем ?

Ирина Гудзь

а копия отречения Государя императора Николая Второго не затерялась случайно?

Алексей

Мы вообще не понятно где живем, уже давно.

Роман Миронов

Оригинал Боря по нужде использовал...

Михаил Приображенский

Да есть оригинал, есть! Просто его кто-то спер и цену набивает! )))

Елена Шелепина

Оригинал секретных протоколов к пакту Молотова-Риббентропа тоже, вроде, не нашли.
И что из того следует?

Алексей Коннов

Оригинал соглашение - приговор для ещё живых Кравчука и Шушкевича (Ельцин уже у чертей на сковородке лихо вжаривает чечётку на балу у сатаны (по Талькову)) . Эти твари совершили ряд преступлений подписав это соглашение, чтобы разорвать Великое государство на части и поодиночке уничтожить. С точки зрения законодательства СССР соглашение не имеет юридической силы и мы действительно живём в СССР. Но тем кто за этим стоит это ненужно и идёт информационный лохотрон для неучей.