Ал
Александр

играло ли раль Беловежское соглашение иле это констатация факта

Надежда Малышева

Скорее второе. Типа собрался консилиум врачей, чтобы удостоверить смерть высокопоставленного пациента и подписать свидетельство о смерти.

Айшат Хамдеева

это заговор и преступление против государства!. . не имеющее срока давности между прочим! расстрельная по всем временам и народам статья!

Андрей Неклюдов

юридически позволило аннулировать должность президента СССР и лишило Горбачева отдавать приказы армии.