Ма
Мария

Чем КОНСТАТАЦИЯ фактов отличается от ПОДТАСОВКИ, ведь от перемены мест слагаемых сумма не меняется?

Дм
Дмитрий

Подтасовка - это передергивания данными, проще тенденциозное освещение событий. Констатация фактов - это просто говорить о том, ху есть ху!

Андрей Новиков

Подтасовка - манипуляция сознанием, это всегда ограничивает восприятие и способность к самостоятельному анализу событий.

Лисёнок

всем и нет никаких слагаемых