Лика Лика

Моя подруга перешла из ислама в христианство как ей обьяснить что от перемены мест слагаемых сумма не меняется?

Misha

Ваша подруга, очевидно человек взрослый и адекватный, поэтому объяснять ничего не надо.

Игорь

как тебе объяснить что не надо подрить людям мозги, приняла и чёрт с ней

Shanov_Alexey Шанов

Пример со слагаемыми тут не уместен.
Бог один, один путь к Нему. Только вера во Христа и соблюдение Его заповедей ведёт ко спасению. Слава Богу, что ваша подруга стала на верный путь.

Кирилл Перелыгин

В доме Отца Моего обителей много. Я един во многих лицах (это кстати слова самого Иисуса)
Ей же можете сказать что Иисус это пророк Иса. И она обязана следовать учению одного из святейших пророков своей бывшей мусульманской религии. Так учит их религия.

Андрей Редкозубов

Увас математический склад ума и поврежденный дух, а вот у вашей подруги наоборот все нормально и ваши уровнения начальной школы доказывают именно ваш примитив.

Юлия

иногда меняется. если слагаемые меняются местами, наъходящимися в разных плоскостях...

Алексей Шанов

вы врете, так-как не сказали вы кто христианин или мусульман, в 1 случае вы обрадовались бы во 2 случае вы перестали бы обратить внимания -харам!

Kuzj

Она уже убедилась, что меняется. Объяснять ни кчему.

Александр

А вы сначала найдите связь между математикой начальных классов и христианством.