Николай Казаков

буддисты чем вы чем обьясните кризис христианства и расцвет ислама в европе?

Липницкая Светлана

Что сильно цветет, да я скажу честно, не болтай, не особо вас любЛят в Европе, так то!

..........aselya Akirova........

Мусульмане кормят своего Бога Аллаха 5 раз в день (намаз). Причем массово.
А христиане своего Бога Троицу-как придется.

А без молитв Боги чахнут и умирают.

Сергей Колпаков

а есть ли этот рассвет ислама? на самом деле всё это показуха лицедейская. люди едут в европу потому что уровень жизни там выше

Сергей Семенюк

Православие не опора христианства и даже Бог уже не на Нем строит и выбирает Себе достойных,. так что можете ошибиться и крупно.