Юлия Науменко

Может ли Христианство сушествовать своими законами, есть ли у Христианства такие законы как у Ислама?

Сушествовать и развивать государство

Василий Леман

Без денег не может существовать ни одна религия.

К9
Кatrin 999

У Ислама? А что Ислам разве не уничтожен муслимами?

Наталья Кожанова

Нам их законы не нужны, они сами с собой разобраться не могут

Ирина Голуб

Вообще-то, сначала возникло христианство. И ~ через 600 лет - ислам. Причём отпочковался он именно от христианства..

Игнотенко Яраслав

у русских православных подобное было изложено в "Домострое"

Денис Денис

Может, так как закон Христианства основан на двух заповедях :"Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой, и всем разумом. Люби своего ближнего, как самого себя",то есть основан на ЛЮБВИ, что в корне отличается от законов Ислама.