Шахин Мамедов

героическая борьба атеистов с христианством закончиться победой ислама?

Юля Пискарева

Русский язык выучи для начала, "победитель".

Наська Ловчикова

Вот мне нравятся гастрабайтеры понаехавшие в цивилизованные страны. Понаехавших и тут же стремящихся переделать страны под то говно из которого они сбежали.

Роман Семененко

у ислама много общего с христианством, пусть даже не надеются

Динара

Тогда страна будет воевать.. и никто не победит. Пока средневековье еще можно загнать назад ...

Лана Беликова

Нет, героическая борьба православных с богохульством, закончилась расстрелом всех верующих

Александр Соколов

атеисты не борются с христианством

Dmitriy Sytnyk

Нет !
КРИШНАиты рулят !

Анастасия Соколова

Нет. И борьбы нет.

Ва
Василий

Борьбы не наблюдаю. Атеисты не способны на это.

Алексей Степанов

Где это ты увидел "борьбу", да еще и "героическую"? Атеисты напрочь игнорируют религию и смеются над ней. А к исламу, помимо прочего, испытывают еще и омерзение.

Ксюша Архипова

Где в маленьком халифате, где народа двое, на куче дерьма да и те Еся и Сара..