Сергей Будкин

В борьбе атеистов с верующими и наоборот обязательно необходима победа или главное - участие?

Елена Добрынина

Победа над идиотизмом, идиотизм бессмертен, на то это и религия.

Вячеслав Жуков

в познании Бога нет побед, есть только осознание своих поражений, и для атеистов и для верующих

ОК
Олеся Киселева

А поговорить!!!))))

Андрей Буробин

Наша брань не против атеистов или ещё кого либо из людей, но против дьявола и его бесов

Ефесянам 6.12
потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.

Алексей Симонов

Однажды лектор-атеист спросил простого колхозника, верит ли он в Бога. Тот ответил утвердительно. Лектор снова спросил его:
- А как ты можешь верить, если ты Его не видел?
- Да, не видел, - ответил колхозник, - но я никогда не видел и японца. Тем не менее, я знаю, что японцы существуют, потому что наша армия сражалась против них в последнюю войну. Бог тоже существует, а иначе, зачем бы вы боролись против Него всю жизнь?

Виктор Бочаров

а тебе какая жизнь нравиться в иллюзиях или в реальности, в первой ты уже, а другой и не знал никто ещё.

Serguei Takmakov

Насколько я вижу, в настоящее время, никакой борьбы с атеистами не происходит. У верующих своих дел хватает. .
А вот атеизм, для этой борьбы и создан. Без верующих людей, атеист никто и зовут его никак. Как самостоятельного учения атеизма не существует..

Борис Зимин

не знаю как другие, я не собираюсь ни с кем бороться. говорю по поручению Христа - несите Благую Весть всем народам во спасение.

Ярослав

победа в верном мышлении не несущим никому не нужных мучений

Мр
Мришк

В этой борьбе главное,
чтобы борьба превратилась в объединение
атеистов с верующими против общего врага - ЛЖИ и агрессивности.