Екатерина

Верующие, что в общении с атеистами Бог считает победой?

Были ли у вас тут на ответах практически такие победы?

Если да, то расскажите как это выглядело и какие благие плоды принесло?

Ольга Пивоварова

Богу все равно, что ты верующий или атеист, так как основа всего душа, которая однозначно знает Бога и служит Ему, рождаясь в человеческом теле. Важна не форма (человек) , а содержание (душа)!!!

Елена Поселягина

Любой исход. Для Бога нет побед и поражения. Для него существует создание эффекта. А уж какой эффект будет....

Павел

Длинна высунутого языка.))))

Marina Braga

Прикинь!
Сидит бородатый дядька на облаке и подсчитывает на своем компьютере
кто победил, а кто проиграл

Ек
Екатерина

Единственным результатом Бог считает если человек повернулся (обратился) к Богу. Все остальные "победы" это замена одной хрени в голове на другую.

Обратился ли в результате чего-либо человек к Богу знают только сам человек и Бог. Т. е. результат нам знать не дано. Это специально так задумано.

Кирилл Кириллов

Становление с их помощью на путь Истины - он же путь истинный к Отцу.