Оксана Чулакова

Вы атеисты умные а верующие дураки. Или наоборот. Непонятно.. а если я и не верующий и не атеист то вообще дуб дубом?

Елена Васильева

когда паны дерутся, у казаков могут чубы и затрещать....

Ок
Оксана

Ты агностик.. . нас много.

Нина Алимова

я тогда Елочка ;)))

Мариночка Филиппова

"Или с нами или против нас! " Определяйся! Иначе заклюют воршуны с обеих сторон!

Полина Линькова

а где ты на сайте атеистов видиш, сдесь только кто верит и безбожники ( под атеистов косят)

Геннадий Орлов

А кто? Если агностик, то вероятно ты умнее атеиста. А мудрее агностика, может-быть только просветленный мудрец или гностик (гностицизм).

Леонид Савушкин

овцы спасаясь от опасности стараются проникнуть в середину стада, так реально безопаснее не быть съеденными, так агностики реализуют свой животный инстинкт социального страха, поэтому ты умный, только вот человек не всегда животное

Айко Торосян

Ты полудурок, хоть с той, хоть с другой точки зрения.... или полу умный.

Maral Iskandarova

и будешь баобабом 1000 лет пока помрёшь...

Наташа Томашик

Интеллектуальный уровень человека не зависит от его религиозных или атеистических убеждений. Многие величайшие умы, совершившие огромный переворот в науке - были религиозны (Галилео Галилей, Блез Паскаль, Исаак Ньютон).