Денис Полоротов

А есть ли вообще атеисты? Просто сказать не верю в Бога и сделать умный вид. А во что ты веришь?

Uktam Uktam

Плавно подходишь к формуле : верю в бога, не верю в атеиста. Очень логично. Если ты веришь, то другой обязательно тоже должен верить. "Я ем телятину, а мой сосед ест ее отсутствие! "

Ирина Журавлева

Конечно есть. Я верю, что когда-нибудь верующие смогут осиливать хотя-бы школьную программу.

Алексей Карташов

В Аллаха в нем истина

Елена Москвина

Растафарианство.

Sanek Homka

Да много во что.
В прогноз погоды на неделю, в честность политика или партии за которых голосую, в то что Лондонский Арсенал станет чемпионом АПЛ итд. Но среди всего этого вашего бога нет.

Руслан

сначала любой человек верит в свою маму

Галия Сабитова

Я не атеист. Я деист.

Юрий Бабий

Верю в себя. Такой ответ подходит?

Юлия Королькова

кроме веры и неверия есть путь знаний.

Геннадий Орлов

Конечно есть. Ни во что не верю.

Se
Serega

только быдло говорит "верю". умный человек доверяет только проверяемым фактам объективной реальность.

Сергей

Я вот ни во что не верю. Я не верю ни одной религии. не верю в большой взрыв ибо не видела доказательств. Я Видела доказательства эволюции поэтому ЗНАЮ что эволюция -бесспорный факт. А принимать что-либо на веру неразумно.