Ле
Лена

Я думаю все же, будущее за исламом. Прочитал много книг об исламе, вижу их жизнь и сравниваю с нашей. Неужели христианство

исчерпало себя?

разгул атеизма у нас во дворе-это точно...

Кажется, что пишут одни инвалиды, не выходящие на улицу. Он не такой, какой он вам кажется.

Епть... если б трахались бараны... а то

Наталья Чельманова

У будущего два варианта:
1) Смерть (христианство, ислам, макаронный монстр)
2) Процветание (атеизм)

Марина Яцентюк

А я думаю, что будущее за атеизмом. Прочитал много книг об атеизме. Вижу их жизнь и сравниваю с нашей. Неужели ислам исчерпал себя?

Александра Гуревич

Это ты так думаешь, Христос, вчера и сегодня и во веки Тот Же, так что будущее во Иисусе Христе!

Ольга Гуляева

Инвалид Халидов расплачется, читая эти аллаховдохновенные строки

Роман Ягодин

Будущее в руках Творца.

Sofia Kulnichenko

будущее невозможно определить, сравнивая сегодняшнее положение христианства и ислама, 2000 лет назад, когда видели христиан, никто серьёзно и не думал, что это будет мировой религией

Галия Туктарова

А я так не думаю... То, что ислам будет лидером среди религий - возможно, но будущее - нет...

Александр П.

Это не разгул атеизма, а безнаказанность и пофигизм.

Павел Титов

Будет так, а иначе миру придется туго- дети наплевательски будут относится к родителям те в свою очередь подкидывать их в приюты, дяди и старики будут трахать 11-12 летних девочек и мальчиков ради интернет потребителя порнухи, новое оружие будет испытываться на третьих странах под предлогом борьбы с терроризмом, жирные будут жирнеть и тратить на картинки по 100 миллионов в то время как в половине мира недоедают и требуется дорогостоящее лечение малышам, и еще много много грязи

N*
Natali **

Нет, потому что ты прочёл про ислам много. Теперь расшифровка: Займёшься музыкой - непроизвольно будешь влит в общество музыкантов, математикой - математиков. Начни читать книги Шрилы Прабхупады - скажешь - Будущее за кришнаитами, прочти Дзен - и потянет тебя в Китай. Только детективы не читай и НТВ не смотри. А так - всё путём.

Дмитрий Фатеев

Истинное христианство себя не исчерпало, просто не всем оно по зубам .

Бекболсун Чоноев

Не думай, это вредно, будущее за тем, у кого ядерный потенциал.

Александр Зыбин

Развитие ислама движется параллельно с деградацией общества. Начнёт выздоравливать общество - забудется ислам, да и вообще вся эта религиозная мишура. Здоровому морально и психически человеку это всё нафиг не нужно. А вообще боюсь представить что мои потомки будут трахать овец)

Стас Басик

Будущее за теми религиями, которые догадаются преобразовать себя в набор милых ностальгических традиций: безопасных, необязательных, нетребовательных и ненавязчивых. И научатся довольствоваться этим и не претендовать на большее. Ближе всего к такому положению сейчас японские синто и местные варианты буддизма. А православию с исламом оно точно не грозит. В сущности, они давно сдохли, но агонизировать и смердеть могут ещё довольно долго.

Ринат Галиев

Просто читаю таких идиотов как ты и ржу.

Петрович .

Это хорошо что вы много книг об иеговизме не прочитали, или ещё о какой нибудь другой сатанинской лжерелигии.

Иван Тучин

Будущее, если оно будет, то за здравомыслием. К здравомыслию ни одна религия не относится, в т. ч. и ислам - кузница религиозных фанатиков-смертников.

Лёня Мариев

3.166 Тем, которые пребыли покорными Богу и Его посланнику после понесённого ими поражения, которые делали добро и боялись Бога, предстоит великая награда.

3.167 Тех, которые, когда им сии люди сказали: " неприятели уже ополчились против вас, бойтесь их", только увеличили веру свою и говорили: " Бог наше довольство; Он надёжный защитник",

3.168 а потому возвратились, сопутствуемые милостью и щедротами Божьими, - тех не постигло зло: они исполнили угодное Богу, Богу - владыке великих щедрот.

3.169 Правда, сатана делает клевретов своих страшными; но вы не бойтесь их, бойтесь Меня если вы верующие.

3.170 Да не огорчают тебя те, которые спешат к неверию; никакого ущерба они не сделают Богу; Богу неугодно дать им счастливую долю в будущей жизни: там для них великое мучение.

3.171 Действительно, тем, которые в замен веры взяли неверие, не сделать никакого вреда Богу: им грозит лютое мучение.

3.172 Не думали бы неверные, что продолжительная жизнь, какую Мы даём им, есть счастье для них: Мы даём им долгую жизнь только для того, чтобы они увеличили свои беззакония; а после им томительное мучение.

3.173 Нет, Бог не оставит верующих в том состоянии, в каком они ныне, так чтобы не отделить порочных людей от добродетельных.

3.174 Бог не откроет вам тайн; но для этого Он избирает из своих посланников тех, кого Он хочет. Веруйте в Бога и в посланников Его; если будете веровать и будете богобоязливы, вам будет великая награда.

3.175 Скупые не считали бы добром для себя то, что доставил им Бог из щедрот своих; нет, оно зло для них.

3.176 То, что берегли они про скупости, в день воскресения, сделавшись ошейником, будет гнести их. Божие наследие - небеса и земля; Бог ведает, что делаете вы.

3.177 Бог слышал слова тех, которые говорили: " Бог беден, а мы богаты! " Мы запишем и эти слова их, и также избиение ими пророков неповинно; Мы скажем: вкушайте жгучую муку.

3.178 Это вам за то, что заготовили ваши руки. Но истинно, Бог ни мало не жесток к рабам сим.

3.179 Тем, которые сказали: Бог заповедал нам, чтобы мы не верили ни одному посланнику, покуда он не принесёт жертвы, которую пожрёт огонь,

3.180 скажи: прежде меня приходили уже к вам посланники с ясными доказательствами и с тем, о чём вы говорите; но за что вы убивали их, если вы правдивы?

3.181 Если они считают тебя лжецом, то за лжецов были принимаемы и посланники, прежде тебя бывшие, приходившие с ясными доказательствами, с книгами, с просвещающим Писанием.

3.182 Каждая душа вкусит смерть; в день воскресения сполна воздадутся вам награды: кто избавлен будет от огня и будет введён в рай, тот будет блаженствовать. Настоящая же жизнь - обманчивое наслаждение.

3.183 Да, вы будете испытаны пожертвованием вашего имущества и вашей жизни, и наверно услышите много укоризны от тех, которым дано Писание, прежде нежели вам, и от тех, которые многобожествуют; но если будете терпеливы и будете благочестивы, то это будет одним из высоких ваших подвигов.

3.184 Тем, которым дано Писание, Бог завещал объяснять его людям и не скрывать его; а они бросили его за хребты свои и отдали в промен на малоценное. Как невыгодно выменянное ими!

3.185 Те, которые утешаются их поступками и восхищаются тем, что их славят за то, чего не делали они, не думали бы, никак не думали бы, что они избегнут наказания; нет, им будет жестокое наказание.

3.186 Богу принадлежит царственная власть над небесами и землёю: Бог всемогущ.