Почему "смертники"затарившись тратилом, облеченные в порфиры из гаяк и болтов с криками "алах акбар" мчатся на перевес в "Железнодорожные станции, больницы, средние школы, вообщем во все муниципальные учреждения? "
Неужели им за сие датут нобильскую? или посмертно? Там обычные люди, бедные, нищие с разбитыми сердцами, вообщем низкий и средние социумы (Ну или ожидайте темного времени суток, когда обычно собирается "гопота, сатанисты, рэпиры, и всякие валинки, и тогда бомбите).
Валите сразу в "Белый дом" к засиданию Президента России, съезду всех имамов, нечестивых епископов, к католикам, к жидам евреям. Ну или на дессерт можно к ведьмам, на битву "экстрасенцев" когда у них там сходняк примьеры или на сходку рэпиров, воров в не закона.
Зачем трогать и без того умученных бедных людей! Надеюсь сие послание вдохновит на сей подвиг неразумных. P.S. Мир вам и вашему дому.
Религия, вера
Вопрос № 3) К Исламу: "Я вот думаю, почему все смертники (террористы ислама) такие глупые. "
"Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной беседы. "
Глупость обыкновенная.
Ислам в Коране. И там нет терроризма
Ролдугина Ирина
не все мусульмане террористы, но все террористы мусульмане?
Потому что они к исламу имеют такое же отношение как я к королеве Англии: -)
А вами перечисленные правительственные структуры их финансируют и направляют. Не будут же они сами себя убивать.
▪️(коран сура 60) 8- Не запрещает Аллах вам (о, верующие) благодетельствовать и быть справедливыми к тем, которые не сражались с вами из-за вашей веры и не изгоняли вас из ваших жилищ, – (ведь) поистине, Аллах любит беспристрастных [справедливых] !
▪️(коран сура (2;190) И сражайтесь на пути Аллаха с теми, кто сражается с вами, но не преступайте, – поистине, Аллах не любит преступающих! )....
▪️(коран сура 2) 256. Нет принуждения к Вере [к Исламу] . ) .../..../....
▪️(коран сура 18; 29 ).И скажи: "Истина – от вашего Господа: кто хочет, пусть верует, а кто хочет, пусть не верует". Мы приготовили несправедливым огонь, навес которого) окружит их; а если они воззовут о помощи, им помогут водой, подобной расплавленному металлу, которая опаляет лица. Скверно питье, и плохо убежище! )....
▪️(Коран сура 5 )32. По этой причине Мы предписали сынам Исраила (Израиля): кто убьет человека не за убийство или распространение нечестия на земле, тот словно убил всех людей, а кто сохранит жизнь человеку, тот словно сохранит жизнь всем людям. Наши посланники уже явились к ним с ясными знамениями, но многие из них после этого преступили границы дозволенного на земле )....
....
▪️(Коран сура 17) 15. Кто пойдёт верным путём [путём Аллаха], то тот будет идти верно для самого себя [во благо себе], а кто заблудится, то тот заблудится против самого себя [во вред себе]. И не понесёт несущая ноши другой [ни на кого не будет возлагаться грех другого], и Мы (никого) не наказывали, пока не отправляли (к ним) посланника [пока не был доведён до них довод]....
....
▪️( коран сура 2) 161- Поистине те, которые не веровали и умерли, будучи неверными, – над ними проклятие Аллаха, и ангелов, и людей – всех! . 162- Вечно пребывающими в нем (аду ) они будут, – не будет облегчено им наказание, и не будет дано им отсрочки....163- И бог ваш – Бог единый, нет божества, кроме Него, милостивого, милосердного! )..../..../....
▪️(коран сура 5)74- Неужели они не обратятся к Аллаху и не попросят у Него прощения? Ведь Аллах – прощающий, милостивый! )....
....
https://m.youtube.com/watch?v=qqQ-Bfb9H64
(НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА )
....
..http://koranru.ru/scientific_index.html
....
(НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА )
....
Ролдугина Ирина
Кто сыны Израиля и кто Израиль.
Иаков, ему явился "ЯХВЕ" и назвал его "Израилем".
Сыны "Израиля",сыны "ЯХВЕ".
При - чем тут ислам?
Сыны "Израиля",сыны "ЯХВЕ".
При - чем тут ислам?
Ангелна Мегела
Ты тупой ?