Виталий Ромащенко

это факт или мнение?

тотальная автоматизация и роботизация информационного общества обостряет и без того серьезную проблему безработицы

Dimas Takeoff

Это- аксиома...

Александр

Ну конечно факт. Чтобы было больше рабочих мест, надо от всего отказаться. Например- от экскаваторов. Землекопов с лопатой сразу с десяток можно трудоустроить вместо одного экскаваторщика.

Елена Родионова

Но это факт?
— Нет, это не факт.
— Это не факт?!
— Нет, это не факт. Это гораздо больше, чем факт. Так оно и было на самом деле.

Александр

Это - заблуждение