Ольга Даньшина

Сушествует ли ВИЧ?? ? мнений очень много, есть ли какие нибудь факты?

Нина

вирус такой есть, поражающий иммунную систему организма.

Aнна Дьякова

вопрос задан школьником? Вирус Иммунодефицита Человека существует. факты? то, что он открыт ещё в 1983 году, вам ни о чём не говорит? куча исследований, заболевших им, умерших от него? ну тогда я не знаю, чем вам помочь..

Владимир Белов

сходи в ближайший инфекционный стационар и попроси врачей тебе спидозников при смерти показать.. будут тебе факты..

Анар Аскеров

да, раз слово обозначающее его есть то и вирус соответственно имеется