Дима Голубев

Какие симптомы у вируса Вич?

Юлия Глазихина

· лихорадка или гипертермия,

· ломота в мышцах и суставах,

· ангина,

· увеличенные лимфоузлы на шее.

Кирилл Андреев

на ранних стадиях-никаких. когда перерастает в СПИД, тогда да, они появляются. а вообще просто кровь сдал на анализ и живи спокойно.

Илья Копылов

Сдать анализ, можно анонимно, сейчас при терапии живут нормально и долго (десятки лет) , медикаменты в РФ при ВИЧ бесплатны, обратитесь в СПИД центр помогут

Соня Филаткова

У вируса симптомов нет. У ВИЧ-инфекции есть. Но когда симптомы появляются поздно пить шампанское - СПИД пришёл. Да и специфических симптомов тоже нет. Непонятные температуры, гнойники, простуды. А вот типичные терминальные симптомы - это пневмонии и онкологическая патология, особенно саркома Капоши.

Илья Рябов

1)Резкое повышение температуры до 40 и резкое падение.
2)Понос.
и то, что другие описали.
Бывает без симптомов, просто обычные болезни не проходят долго и учащаютс, пока вич не перейдёт в спид.
Это иммунная проблема, а иммунитет напрягается при любой болезни, точно распознать может только врач.