Нюша Ф.

А что будет если в вирусе ВИЧ заменить днк?

А что будет если в вирусе ВИЧ заменить днк его на ДНК здоровое и пустить етот вирус в организм вирус будет заражать (клонировать) новым днк не вредным. И если етот вирус (новый) дать зараженному то новый будет вставлять в клетки положительный днк тем самым меняя зараженное днк на полозное?
Строго не судите что пришло в голову то и спрашиваю просто интересно)))

Извиняюсь забыл что в вирусе ВИЧ РНК) ) Просто надо было написать РНК вместо ДНК))

Александр Охапкин

а вот нету днк у этого вируса

Алексей

Нобилевская премия. Если это сделаешь!