Лена Очеретная

СРОЧНО! БИОЛОГИЯ! Чем по химическому составу отличается ДНК и РНК вирусов?

Алексей Попов

Предполагается, что участники ЕГЭ сами отвечают на вопросы. А иначе, кто же должен получить высокие баллы и стать врачом - мы или Вы?

Носир

точно. а потом лечат нас такие вот, которые элементарного не знают!!!

Дмитрий Савушкин

В ДНК сахар дезоксирибоза. А в РНК рибоза.. .
И вам правильно сказали, это элементарные знания! Cтыдно не знать.