Киселев

Может ли мусорная ДНК человека содержать в себе генетические кода древних вирусов ?

Известно, что дезоксирибонуклеиновая кислота ( ДНК ) человека содержит многие участки, которые не кодируют известные белки человека . Эти участки ДНК называются мусорной ДНК . Запрещают ли законы Природы то, что многие участки мусорной ДНК могут являться генетическим кодом древних вирусов, миллионы и миллиарды лет назад встроившимся в генетический код древних клеточных организмов и передающимся по наследству все новым организмам? Могут ли участки мусорной ДНК иногда активизироваться и начинать биосинтез глубоко чуждых человеку белков и ферментов, появление которых в организме человека приведет к его тяжелому заболеванию, быстрым старению и гибели организма? Если в мусорной ДНК человека содержатся вирусы, то причины многих болезней и смертей человек несет в своем несовершенном геноме, на котором еще очень давно паразитировали различные вирусы. Вот поэтому то человек и человечество принципиально несовершенны и могут когда-нибудь исчезнуть с планеты Земля. Если древние вирусы возьмут контроль над организмами и сознанием людей, то они могут вызвать массовую пандемию, которая и уничтожит человечество. Так что уместен следующий девиз : " Изучай и борись с вирусами, а то вирусы одолеют и уничтожат тебя. "

Александр Сидельников

Генетическая память СОВЕРШЕННА! Поэтому, организм за всю эволюцию с кем и с чем соприкасался, все помнит и имеет защиту.