Ritakichaeva Kalina

Какие из перечсленных вирусов сложные? Вирус гриппа А. Табаковой мозайки (или как? ) ,полиомелита, или ВИЧ

Владимир Медведев

ВИЧ, т. к. имеет множество белковых оболочек.

По секрету: вирус ИЧ никто никогда не выделял и не видел. То что нам предлагают на картинках либо фантазия либо другие тела. Диагноз ставится по маркерам - ферментам, которые могут появляться в организме во многих случаях. Ретровирусная терапия, т. е. курс лечения ВИЧ убивает иммунитет больного и тот получает СПИД