Ольга Ф.

что за вирус гриппа в этом году у всех ???

невозможно выздоровить, целую неделю температурил, а сейчас сухой кашель и слабость не отстает, зараза не хочет отлипнуть не в какую... точно что-то новое? ?
.

Светик Гвоздичка

Нет, это свиной, тот самый.

Юлия Чивилева

Да, у меня всех перекачало, и опять по-новой пошло (((( У знакомого жена учитель младших классов. Говорит, по 10-15 детей болеет, потом эти приходят, а те, кто были, заболевают. Потом те возвращаются, эти опять болеют. И так по кругу...