Наталья Василенко

Чем спасаетесь от вирусов, гриппа, простуд? Что вам помогает?

Ника

Помогает профилактика прежде всего, тогда и лечится не надо 🙂 У нас генферон всегда на подхвате, очень эффективно как для деток, так и для взрослых. Для первых Генферон лайт, для нас с мужем Генферон лайт спрей 🙂

Мария Атанова

Чай с медом и лимоном

Натали

я их игнорирую и не боюсь )

Александр Холодилин

Генферон лайт спрей, это ударная доза интерферона и все в порядке, все болезни быстренько отступают.

Тома Калимулина

головка лука на ужин

Катеринка Балеринка

Перекись водорода (апт. ) 10 капель на полстакана воды. Полоскать, закапывать, промывать!! ! Это единственный препарат, который уничтожает и микробы, и вирусы, и грибки.

Александр

Ничем. Помогает иммунитет прежде всего. И то, что редко бываю в людных местах.

Александр Галашкин

12 лет подряд делаю в октябре прививку от гриппа. Слава медикам!

Оксана Исаева

За последние 12 лет, ни разу не болел ни гриппами, ни простудными заболеваниями. Причина: периодически употребляю **синий йод**,собственного
изготовления (не аптечный). Работать-на аптеку, не хочу; хочу быть здоровым и не зависеть ни от аптек, ни от врачей. Возраст-59 лет.

А Чутанов

Витамины, теплое питье. . это основное. И я еще подключаю генферон, очень хорошо мобилизует организм и иммунитет. Зависит от того, что беспокоит, там есть Генферон лайт, и Генферон лайт спрей.