Алексей Жиляков

От гриппа что лучше помогает?

Я уже не знаю, чем лечиться? Неделю назад болела, а сейчас снова свалилась с гриппом, только пришлось еще и больничный брать, врач настояла.
Что вы пьете в таком случае? Что вам помогает?

Сергей Лопатин

больше жидкости с лимоном

Роман Миронов

грипферон

Татьяна Борисова

Водка с перцем.

Юлия Дмитриева

вобще к врачу идую антигрипин например помогает когда только тольо начинается болезнь ...

Anna Vaganyan

свечи виферон 1млн ме 3 р /д и капли танзилгон инструкция в упаковке

Оксана Гадеева

Дааа, я тоже так мучаюсь.... только отболею, и опять... и так всю зиму.. . антибиотиками обычно амоксицилин, ципрофлоксацин. . горло много полоскать... да и смотря какое заболевание : ангина, бронхит.. . всё по-разному лечится....

@.
@........

Перга

Ol
Oleg

Никто нихера не знает. Ни врачи точно, ни люди, у всех свои идеи. Просто могу добавить. Пейте мнооого мнооого жидкости с лимоном, лежите.

Улан Бектемиров

отлежаться три дня надо, если есть возможность! виферон свечи-повышают иммунитет и помогают справится!

Анастасия Орлова

грипферон, при температуре Парацетамол, и пить, пить, пить