Лера

Инфицирован ли я ВИЧ (Вирусом иммунодефицита человека)?

Тимур Чик

Это из серии .про Валеру Кузнечикова и его Прекрасную Елену и ее 4 бут. пиво.. и Страшно-красивый мальчик логик или гуманитарий. .

Турал Гулиев

есть такие кабинеты в поликлиниках, приносишь с собой шприц 10 мл и анонимно сдаешь кровь на вич) потом справочку получаешь есть что или нет. А экстрасенсы могут помочь 50 на 50 кто как угадает-либо да, либо нет))