Ян Иванов

где можно получить справку о том, что человек не вич-инфицирован и не болеет сифилисом?

Варя Федорова

К "кожнику" сходите на прием, там и анализ возьмут и справку напишут, я думаю, раньше так было...

An
Anton

сдать анализ в любой клинике. Там же и справку дадут.

Тата

сдай кровь в любом стационаре, либо в поликлинике заранее узнав есть ли в наличии такие справки

Максим Медведев

На ВИЧ надо анализ сначала сдать (в поликлинике или в лабораториях, адрес можно узнать в своей поликлинике) , потом придти за результатом (это и есть справка) . На сифилис сдать анализ крови в женской консультации, потом придти за результатом, тоже справку выдадут.

Натали Демина

В поликлинике по месту жительства. Бесплатно.

Мария Графова

В вендиспансер! И там и справку дают! У них амбарная книга ведется...

Александр Сергеев

В КВД по месту прописки - бесплатно