Иришка

Я проживаю с ВИЧ-инфицированным человеком! Что делать, чтобы не заразиться?

Дмитрий Бондарев

Заразится можно только через прямой контакт с его кровью.

Екатерина Лубенникова

сделать рентген головы, узнать есть ли в ней немного мозга

Анютка Бондарева

вич передоётся только через половой контакт

Мансур Султонов

Хотя бы не трахайся с ним.

Александр М

ВИЧ - не СПИД, с ВИЧ многие живут всю жизнь, но вот, что делать, чтобы не заразиться.... Х. З. предохраняться.. . как-то.. . 😞

Дима Гусев

Не вступать с ним в половые отношения и не смешивать свою кровь с его (Не знаю как может это произойти)

Андрей Мекаев

А вы в курсе, что представляет угрозу вашему здоровью?.. презервативы на всю оставшуюся жизнь.. или выбрать осознано эту болезнь.. и то не факт, что вы заболеете..

Ольга Серегина

Исключить любой контакт с его кровью и биологическими жидкостями ...исключить половые контакты .. с использованными шприцами обращаться с осторожностью

Ринат Фаткуллин

Не кусай его)))) до крови)))) а можешь скафандр приобрести и дома носить)))) ) ПОЧИТАЙ ИНФУ ПРО ВИЧ В ИНТЕРНЕТЕ ЕЕ ПОЛНО!!!!ВОТ ДЛЯ НАЧАЛА

Вероника Крэш

Не контактировать с его кровью. Других вариантов заразиться нет. Удачи!

Татьяна Потапова

Исключить половые контакты (не знаю, кем он вам приходится) , исключить пользование одними вещами, на которых вохможна кровь инфицированного - бритвенные станки, зубная щетка, расческа. ВИЧ передается только через кровь и половой контакт.

Алексей Настюшенков

сходи с ним сц. и пей теру. но и предохраняйся конечно