Александра Курбатова

как продлить жизнь инфицированным вич?

S[
Sal1M [Хроники]

Здравствуйте, Светлана!

Прежде всего нужно стать на учёт в СПИД-центр, где будут бесплатно выдавать антиретровирусные препараты и вести наблюдение за состоянием инфицированного. Во-вторых, следует тщательно следить за приемом препаратов, которые нужно принимать в строго определенное время, причем ежедневно. Малейшие отклонения в графике приема препаратов, могут вызвать мутацию вируса и значительно осложнить лечение. В-третьих, следует отказаться от всех вредных привычек, вести здоровый образ жизни, избегать стрессовых ситуаций, и конечно же, отбросить уныние! В остальном, жизнь ВИЧ-инфицированных ничем не отличается от жизни здоровых людей.

Всего Вам хорошего!

Sa
Sanek

Приемом специальных препаратов! Которые выдаются бесплатно во всех Спид центрах !