Екатерина Горшкова

препарат комбивир принимают только вич-инфицированные? очень нужно знать..

Возможно ли такое что его принимают для профилактики?

Юлия Кипяткова

Здравствуйте!

Этот препарат используется для лечению ВИЧ-инфекции, но не для профилактики.

Всего Вам хорошего!

Мария Шведкова

Существует пост-контактная терапия. Принимаются те же препараты, что и при арв-терапии, с той лишь разницей что выбирается, как правило щадящая схема и принимается всего в течении месяца. Если дольше, то ни о какой профилактике речь не идет.

Антон

Да! В инструкции так написано.

Алмаз Фархутдинов

Эффективное противовирусное лекарство от ВИЧ инфекции можно купить обратившись в Группа Компаний "Индия Экспресс". Компания даёт гарантии и проводит акции. Доставки по всей России. Рекомендую ознакомиться с условиями продажи лекарств.