Ольга Сиротина

Возможно ли не заразиться от ВИЧ инфицированного мужа на протяжении 8 лет совместной жизни?

Ирина Бочарова

Да. Задай в интернете поиск "ВИЧ это миф". Узнаешь много интересного.

Фая. Аитова

бывали и более длительные сожительства ВИЧ-позитивного с ВИЧ-негативным

Олег Талала

"для гетеросексуальных пар, в которых один партнер заражен ВИЧ, риск заражения равен 1 к 900. То есть в среднем на 900 незащищенных половых актов приходится одно заражение"...."Использование презерватива снижает риск примерно на 78%, то есть до уровня 1 заражение на 4000 половых актов; из факторов риска ключевым названа концентрация вируса в крови зараженного партнера"

Nadeghda Ionkina

..боже мой.. неужели у Вас уже такой опыт... ( Считаю, что не заразиться НЕВОЗМОЖНО.. никто точно не может сказать, как именно он может передаваться... Вот в чем дело... (

Ой
Ойбек

может, у нас в поликлинике паре 10 лет .У нее ВИЧ, у него нет. Двое детей. После проф. лечения в 1, 5 года сняты с учета.