ОК
Олеся Кряжкова

анализ RW обнаруживает вич? или только сифилис?

Иван

Только сифилис.

Ирина Белозерова

Реакция Вассермана показывает только наличие венерической болезни.

Сергей Левшонков

вич это другой анализ надо сдавать... с вены берется кровь)))))

Любовь Виноградова

только сифилис
для диагностики ВИЧ проводится отдельный анализ

Alex V. Spiridonov

Реакция Вассермана обнаруживает только сифилис и ничего более. Но сейчас больше пользуются другим каким-то методом, точно не помню каким.

Владимир Михеев

Экспресс метод по выявлению сифилиса. На ВИЧ сдается венозная кровь.

Евгений Миронов

для Диверс-методом микрореакции (МР), методом ИФА, РПГА, РИФ