Наташа Бочарова

20. Какой вирус нарушает работу иммунной системы человека? А. Полиомиелита Б. Оспы В. Гриппа Г. ВИЧ

Инна Ушакова

ВИЧ или СПИД (синдром приобретенного иммунного дефицита) (AIDS — Acquired Immune Deficiency Syndrome), патологическое состояние, при котором в результате поражения иммунной системы ослабляются защитные силы организма.