Валентин Бутаков

я фиксироваю вич на уровне днк а ифа говорит что нет может сдать пцр на вич почему тела не вырабатоваются

Ad
Adiya

Пойди к врачу.

Та
Танечка

Здравствуйте!

Валерий, Вам срочно нужно заняться изучением русского языка.

Антитела к ВИЧ вырабатываются как правило через несколько недель с момента проникновения вируса в организм. А на уровне ДНК он определяется уже через несколько часов.

Всего Вам хорошего!

Марина

потому что вич эта разводка для лохов

Валентина

Выучите русский для начала, а то ни слова не понять.

Ан
Анжелика

На последней стадии СПИДа антитела могут не вырабатываться.

Карина

Ты долбоеб, даже жалко тебя.

Be
Bella

Сдай анализ в другой поликлинике.

Ка
Катя

Ничего, верёвка и мыло очень помогают.
Задолбал(-а, -о) ты уже тупыми "фиксациями ДНК".

Анюта

Фиксиравай енту лош

Ольга

ты все себе придумал. тебе хочется верить и ты веришь. чтобы жалеть себя
если анализы показали нет- значит нет

Та
Татьяна

У вас не вич и не спид, у вас, всего скорее, буйная шизофрения - она лечится.

Ма
Мария

Писать грамотно научись. Очень тяжело читать такой безграмотный текст

Aнюта

меньше надо было долбится в анус и вообще без презика долбиться,с случайными (девками,пацанами) не было бы таких мыслей тогда

Ла
Лада

«ВИЧ/СПИД — это не просто адская ошибка, а чудовищная ложь» (Кэри Муллис, нобелевский лауреат).

Ксюнька

ты придурок в последней стадии

Галина

я когда первый раз дунул, меня и не так штырило