Елена Авдиенко

народ что делать на вич аноним говорят все чисто может скрывают фиксатор фиксирует кровь вич может мне на днк сдать

Ситдекова Валерия

уже отвечала вам на этот вопрос. Успокойтесь! Никто от вас скрывать ничего не будет. Никому не нужен разносчик инфекции. Если б вы были больны, вам бы сказали. В первую очередь, чтобы вы не заражали здоровых людей.

K*
Konstantin *****

какой еще фиксатор??