Юлия Борисова

можно ли узнать сколько вич в крови? ? можно ли узнать сколько вич в крови

Наталья Барышева

Здравствуйте!

Как понимать Ваш вопрос? Вы интересуетесь о КОЛИЧЕСТВЕ вируса в крови или о том, когда произошло заражение и сколько времени он уже находится в крови?

Количество вирионов в крови с точностью до одного - подсчитать невозможно. А вот установить, когда же произошло заражение, можно на основании анализов. Да и то, результат будет весьма приблизительным.

Всего Вам хорошего!

Юлия Шаламова

Набери в поисковике "ВИЧ миф" и почитай. Оказывается, никакого вич в природе не существует - это обман, на котором зарабатываются колоссальные деньги.

@ Добрая Настя @

Что значит, сколько ВИЧ в крови? Если сдаёте кровь, то через несколько дней Вам объявят есть ли у Вас ВИЧ-инфекция, или нет.