Са
Саня

Вы узнали, что у вашего родственника ВИЧ. Как вы отреагируете?

Данил Тарасов

И что? С кем не бывает

Александр Грачёв

Восприму как факт. Есть болезни и пострашнее.

Ольга

Рак гораздо хуже.

Дарья

Постараюсь его поддержать

Denis Kasumov

Никак.

Наталья

в зависимости у какого родственник и по какой причине.... вдруг этот такой родственничек расплачивается за всё содеянное... (значит в добрый путь)

Вадим

Если человек вам дорог, поддержите его. Люди живут с этим, соблюдая определенные правила безопасности. Любой беде нужна поддержка и понимание...