Иришка Гынга

Что бы вы сделали, если бы узнали, что у вас ВИЧ?

Юлия Ворона

Вылечился! и дальше жил бы!

Виталий Галаганов

перестал бы совокупляться со всем, что движется, сделал бы упор не в семью и детей, а в карьеру.

Татьяна Давыдова

То же, что и Фредди Меркури. "Show must go on!" Несмотря ни на что. Пока я жив, я работаю.

Роман Доний

Снижение иммунитета человека - это общая тенденция современного человечества, связанная с катастрофическим отравлением среды обитания человека за последние десятилетия. Токсические вещества и факторы захлестнули современное человечество или, как принято говорить, цивилизацию. К этим токсическим факторам, относятся, загрязненное всё: воздух, вода, пища - всё, что находится с наружи и попадает внутрь человека или даже соприкасается с ним, как, например, даже синтетическая одежда. Факт, который пытаются скрыть – это то, что мы все, городские жители, имеем Синдром Сниженного Иммунитета. Да, в какой то мере мы все, городские жители, имеем СПИД - Синдром Сниженного Иммунодефицита. Но почему тогда умирают только некоторые? А вот тут как раз и играет роль фактор риска, то есть факт, что некоторые люди подвергают себе гораздо большей интоксикации, чем остальные: это наркоманы, пьяницы, ведущие разгульный и беспорядочный образ жизни, то есть та группа, которая и отсвечивается в официальной статистике.

Светлана Царева

Посмеялся бы над анализаторами и забыл.

ВИЧа не существует. Его никто никогда не видел в глаза - чисто рыночный продукт. Как и куриный грипп, втипичная пневмония и прочий овечий сифилис. Это чисто финансовая история.

Замира Кушакова

Встал бы на учет в спид-центре и.. . и всё. Больше бы ничего не изменилось. Жил бы как и сейчас.

Евгений Федосеев

кого нибудь трахнул без резины

Grisha Bobrovski

Заразил бы кого нибудь)
На самом деле я бы испугался, но это не возможно, я не пью, не курю и не занимаюсь сексом с проститутками)

Маргарита

Обновил бы.

Яна Колесова

Наверное закатил вечеринку и хорошенько бы это отметил.

Татьяна Борисова

Радовался бы жизни!

Наталья Демченко

По деловому подошла бы к проблеме выздоровления. Блог

Дмитрий Бондарев

Узнал где поблизости стр компании.
Взял ссуду в банке, на деньги – застраховался бы от н случая.
И вышел трезвым – «с перочинным ножиком против паровоза» .
Мои страховки получили бы мои родные.
Помирать так с музыкой!