Та
Татьяна

женщины если вы узнаете что у вашего мужа есть любовник на стороне вы как отреагируете?

Олеся

наврно подам на развод

Наталия Касьяник

Фамилия просто так, Петухов, не дается!!!!

Юлия

наверное я буду в шоке O_o

Заля Казиева

Обрадуюсь, передам в хорошие руки.

Наталья

Женщины!
Просто не узнавайте про любовницу мужа!
Оно вам надо, если он нормальный муж и мужик?...;)))

117 Пилот

Офигею сначала.
Потом задумаюсь о любовнице ))

Елена Пилипак

Какая гадость!! ! А можно не плохо устроится ...А что, пусть эти оба мужика о вас заботятся, хрен с ними пусть любят друг друга, а о вас заботятся. Без мужского плеча жить тяжело, а тут два сразу )))

Иван

Болезненно. Думаю, что не смогу это принять. Уйду.

Ангельское

Безграмотный вопрос, естественно, не в смысле грамматики, и похоже, его задаёт школьник.

U5
Urfan 57

Противно буудет.. аж до извержения "вулкана ЖКТ".. после мужикааа.. . большое " ФУ ".. беееэээ..

Дмитрий Щетинин

Если про любовницу то женщины на измену реагируют в основном по разному с учетом возраста. Девушки молодые 20-30 лет - развод. В 30-40 лет скандал, да как ты можешь, у нас дети, ты на себя посмотри, сволочь. В 40-60 лет вот старый кобель а, че делает то а, каким был таким и остался.)))))