Саша Макаров

мужчины если вы узнаете что ваша жена изменила вам с подругой, аналогично женщинам тот же вопрос, как вы отреагируете?

ну если вы мужчина узнали что ваша жена изменила вам со своей подругой
а если вы женщина и узнали что ваш муж изменил вам со своим другом
как вы отреагируете?

Сюлейман

Вы знаете, я даже в 19 лет, когда выходила замуж, в людях отлично разбиралась. И ни разу в жизни не разочаровалась в выборе мужа и друзей.

Крылова

пинка под жопу

Дамира

изменю ей с той же подругой

Св
Светлана

Разведусь. Зачем мне муж педик?

Наталия Джафарова

Хорошо отреагирую. Вот только не прощу.

Максим Оградюк

Подругу тоже приглашу в гости и буду изменять им, и еще изменять засранкам .