Андрей Михоленко

Женщины вопрос вам . Вы узнали, что муж вам изменил, какая будет реакция ?

Дмитрий Сидоров

Развод без объяснений.

Ин
Индира

Разговор, расставание.

Екатерина Цветкова

он наговорил было очевидно: больше всего шансов победить в основных моих слов и поступков, мой рейтинг вызвал большей процент голосов. были тайные выборы
срок вашего вклада и … Кстати, что касается последней, то анализируя вклады под высокий процент