Нургул Каипова

Что бы вы сделали, если бы сейчас узнали, что ваша жена с любовником?

Артём Давыдов

Сказал бы подвиньтесь, будем втроём!

Елена Захарова

присоединился

Натали

вздохнул спокойно и поехал путешествовать)

Светлана Ерофеевская

Та двоих бы застрелил. . а потом бы искал в себе проблему почему она это сделала.

Яна Верховцева

меня бы трясло первый час

Александр

Незаменимых не бывает! А он пусть на себя потом пеняет, я отмучился !

Ек@терин@ Я!

Удивился бы узнав что у меня есть жена.

Евгений Грачев

Ни че го! Плевать, ещё не известно кому повезло. И чем раньше это случится, тем лучше.

Эля Гончарова

Пили бы родственники компот

Bzt Bzt

была бы бита, а потом на все 4 стороны